¡Disponible sólo en Internet!

Motor de Arranque RS1552

RS1552

Nuevo producto

Tension [V]: 12
Potencia nominal [kW]: 1,7
Sentido de giro: Sentido de giro a la derecha (horario)
Numero de dientes: 9
Cantidad de agujeros de fijacion: 3

Más detalles

Disponible

Advertencia: ¡Últimos artículos en inventario!

106,84 € IVA inc.

Referencias OEM y otras ref. no OEM

REFERENCIA OEMREFERENCIA NO OEM
FIAT: 1383530
FIAT: 51832949
FIAT: 51984357
FIAT: 55832949
FIAT: 71794785
FIAT: 71795570

HC-PARTS: CS1552
BOSCH 0001115078
BOSCH 0001115079
BOSCH 0001115114
BOSCH 0001115115
BOSCH 0986025380
ELSTOCK 25-4318
DELCO REMY 910787
DELCO REMY DRS0787
LUCAS ELECTRICAL LES0526
LUCAS LRS02645

Reseñas

No hay reseñas de clientes en este momento.

Escribe tu opinión

Motor de Arranque RS1552

Motor de Arranque RS1552

Tension [V]: 12
Potencia nominal [kW]: 1,7
Sentido de giro: Sentido de giro a la derecha (horario)
Numero de dientes: 9
Cantidad de agujeros de fijacion: 3